• 8 (800) 250-88-74 (бесплатный звонок по РФ)
  • info@rs-tech.ru

"Рос-Газ-Экспо-2019", Санкт-Петербург

"Рос-Газ-Экспо-2019", Санкт-Петербург

"Рос-Газ-Экспо-2019", Санкт-Петербург

Компания "Рустехнология" приняла участие в XXIII международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства в рамках IX Петербургского Международного Газового Форума с 1 по 4 октября 2019 г.

Наша компания представила свои новые разработки в области систем телеметрии для бытовых и промышленных узлов учета газа на базе блоков ББТ, универсальный аппартано-программный комплекс контроля и управления бытовой автоматикой Смарт-абонент и обновленное мобильное приложения для iOS и Android, а также новые устройства и программные решения компании:

  • Датчики давления/температуры с интегрированными модулями GSM (NB-IoT) и автономным питанием – долгожданный прорыв в построении систем диспетчеризации параметров, упрощении эксплуатационных затрат и повышении безопасности объектов ресурсоснабжения. Низкая стоимость устройств допускает использование практически во всех узлах редуцирования.
  • Управляемый клапан с интегрированным модулем телеметрии GSM (NB-IoT) и автономным питанием– новинка, опережающая время. Позволяет подключить любые счетчики и сигнализаторы (загазованность, угарный газ, протечка) и получить готовую автоматизированную систему управления безопасным потреблением ресурсов.
  • Безопасный сервер сбора информации о потреблении ресурсов – единственное решение в РФ под отечественную операционную систему АСТРА Линукс (100% импортозамещение, сертификация ФСБ, ФСТЭК).

По результатам проведенных конкурсов в рамках выставки "Рос-Газ-Экспо 2019" компания "РусТехнология" была награждена дипломом I степени в номинации "Лучшее решение для систем телеметрии" за разработку автономного датчика давления и температуры".

Новости по теме

"Рос-Газ-Экспо-2016", Санкт-Петербург

Компания "Рустехнология" приняла участие в международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства...

Читать полностью

Счетчики с дистанционной передачей показаний

Согласно законодательной инициативе Минэнерго Российской Федерации, с 2018 года многоквартирные дома будут оснащаться только бытовыми счётчиками...

Читать полностью